班 线 | 发车时间 |
兴 宁 | 从 6 : 45 时起每隔 10 分钟发 1 班至 18 时结束 |
平 远 | 从 6 : 20 时起每隔 10 分钟发 1 班至 17 : 45 时结束 |
蕉 岭 | 从 7 : 30 时起每隔 10 分钟发 1 班至 18 时结束 |
石 坑 | 从 6 时起每隔 10 分钟发 1 班至 16 : 40 时结束 |
黄 槐 | 8:15\10:30\12:00\13:30\14:30\16:00\16:45 |
罗 马 | 9:00\10:20\11:30\14:00\15:20\16:30 |
罗 浮 | 9:00\14:20\14:40 |
灵光寺 | 6:40\10:30\14:00 |