梅州江北客运时刻表
http://meizhou.cncn.com 2008-12-04 梅州旅游网
普通班车 | 梅州直通专线大巴 |
到达站 | 开车时间 | 到达站 | 开车时间 | 到达站 | 开车时间 | 到达站 | 开车时间 |
汕头 | 5:20 9:30 12:50 | 汉寿 | 8:00 | 广州(直通)大巴 | 7:20 | 五华(直通)大巴 | 9:10 |
深圳 | 5:10 13:15 15:10 18:30 19:10 19:30 20:30 | 宁化 | 8:00 | 广州(直通)大巴 | 8:20 | 五华(直通)大巴 | 10:10 |
广州 | 5:30 17:00 18:30 19:00 19:30 | 石城 | 8:10 | 广州(直通)大巴 | 10:00 | 五华(直通)大巴 | 11:10 |
永定 | 6:00 12:45 | 福州 | 9:00 | 广州(直通)大巴 | 11:00 | 五华(直通)大巴 | 12:30 |
灵光寺 | 6:40 10:40 | 邵东 | 9:30 | 广州(直通)大巴 | 13:30 | 五华(直通)大巴 | 13:30 |
东莞 | 8:00 16:30 | 上杭 | 9:30 | 广州(直通)大巴 | 15:30 | 五华(直通)大巴 | 15:10 |
赣州 | 8:50 17:30 | 潮安 | 10:40 | 广州(直通)大巴 | 22:00 | 五华(直通)大巴 | 17:10 |
泥陂 | 9:10 16:30 | 宁波 | 11:00 | 深圳(直通)大巴 | 7:30 | 佛山(直通)大巴 | 19:15 |
三灶 | 15:00 16:00 | 隆文 | 12:50 | 深圳(直通)大巴 | 9:50 | | |
瑞金 | 5:20 6:10 | 韶关 | 16:30 | 深圳(直通)大巴 | 16:30 | | |
瑞金 | 5:20 6:10 | 韶关 | 16:30 | 深圳(直通)大巴 | 16:30 | | |
珠海 | 15:30 17:30 | 顺德 | 18:10 | 惠州(直通)大巴 | 8:10 | | |
长汀 | 4:50 | 佛山 | 18:20 | 惠州(直通)大巴 | 15:00 | | |
永安 | 5:20 | 宝安 | 18:40 | 东莞(直通)大巴 | 8:30 | | |
连城 | 5:55 | 肇庆 | 18:50 | 东莞(直通)大巴 | 16:50 | | |
揭阳 | 6:00 | 江门 | 19:05 | 东莞(直通)大巴 | 17:20 | | |
漳州 | 6:30 | 清远 | 10:15 | 汕头(直通)大巴 | 6:30 | | |
龙岩 | 6:40 | 九龙 | 7:30 | 汕头(直通)大巴 | 7:40 | | |
潮阳 | 6:45 | 花都 | 7:30 | 汕头(直通)大巴 | 8:40 | | |
南平 | 6:55 | | | 汕头(直通)大巴 | 11:00 | | |
信丰 | 7:00 | | | 汕头(直通)大巴 | 12:10 | | |
茶阳 | 7:00 | | | 汕头(直通)大巴 | 14:00 | | |
厦门 | 7:10 | | | 汕头(直通)大巴 | 16:00 | | |
五华 | 7:30 | | | 五华(直通)大巴 | 6:30 | | |
揭西 | 7:50 | | | 五华(直通)大巴 | 7:35 | | |